Каталог автохимии и автокосметики
Характеристики
| Производитель | Castrol |
| Артикул | 154F0A |
| Объем, л | 1 |
| Тип | Масло редукторное |
| Длина упаковки, мм | 260 |
| Толщина упаковки, мм | 60 |
| Ширина упаковки, мм | 95 |
| Вес, г | 1000 |
| Страна производства | Германия |
| Тип контейнера | Канистра пластик |
| Спецификации OEM | BMW|MAN 342 Typ S1|Scania STO 1:0 |
| Состав | Синтетическое |
| Место применения | Дифференциал|Мост |
| Вязкость | 75W-90 |
| Спецификации API | GL-5 |
| Спецификации ZF TE-ML | 05B|12B|17B|19C|21B |
Описание
Castrol Syntrax Long Life 75W-90 – всесезонный полностью синтетический смазочный материал для главной передачи. Это основной рекомендуемый продукт Castrol для главных передач коммерческих автомобилей большой грузоподъёмности, одобренный MAN, Scania и ZF. Специально разработан и одобрен BMW для использования во всех главных передачах, оснащённых обычными (не самоблокирующимися) дифференциалами
Преимущества
Экономия топлива и сокращение выбросов выхлопных газов, достигаются благодаря сбалансированным вискозиметрическим и фрикционным характеристикам.
Исключительная низкотемпературная текучесть обеспечивает оптимальную защиту деталей в начале работы узла во всех условиях.
Отличные термическая стабильность и стойкость к окислению поддерживают чистоту деталей главной передачи и дифференциала, позволяют продлить срок службы масла и сократить потери времени на
сервисное обслуживание техники.
Оптимальные противоизносные и противозадирные характеристики при всех температурах окружающей среды и условиях нагрузки.
Эффективный отвод тепла от пар трения и стойкость к сдвигу повышают эффективность работы главной передачи и увеличивают ресурс её деталей
Спецификации: API GL-5; MAN 342 Typ S1; Scania STO 1:0; ZF TE-ML 05B,12B,17B,19C,21B; BMW (Non LS Rear Axles)